Новости

00:00

Топ-15 «Лучшая пиротехническая компания России»

СРО «Российская пиротехническая ассоциация» стремится обеспечить высокую квалификацию и надежность участников российского пиротехнического рынка и минимизировать присутствие на нем недобросовестных и низкоквалифицированных пиротехников. Для решения этих задач Ассоциация организует проведение независимых экспертиз по оценке безопасности использования пиротехнической продукции и качества работы российских пиротехнических компаний.

На основании данных, получаемых при проведении экспертиз, СРО РПА осуществляет рейтинговую оценку российских пиротехнических компаний. Рейтинги СРО РПА составляются по совокупности показателей, определяемых Ассоциацией, и призваны показать реальное положение дел на отечественном пиротехническом рынке. С их помощью Ассоциация стремится привлечь дополнительное внимание к деятельности тех производителей, демонстраторов, продавцов пиротехники, квалификация и надежность которых подкреплены опытом их успешной работы в отрасли, а также подтверждены СРО «Российская пиротехническая ассоциация».

Рейтинги и результаты независимых экспертиз, проводимых СРО РПА, публикуются Ассоциацией в собственных информационных изданиях и доводятся до сведения регулирующих органов и органов исполнительной власти на местах.

Шестнадцатая ежегодная конференция Российской пиротехнической ассоциации «РАПИД-Фейерверк», посвященная 15-летию создания этой организации состоялась в г. Сергиев Посад 27-28 октября.

ООО«Фейерверк-Центр» вошел в топ-15 самых известных и заслуженных компаний России, занимающихся пиротехникой.

а так же...

© 1997-2012 

ООО "Фейерверк-Центр"

Сделать бесплатный сайт с uCoz